Адрес: 443107, г. Самара, п. Мехзавод, улица Квартал 15, дом 20.
Телефон: 957-09-27

«Школа №33» городского округа Самара(МБОУ Школа №33 г.о. Самара)

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ (АСУ РСО)

Памятка по использованию АСУ РСО (автоматизированная система управления ресурсами системы образования) для родителей и учителей

Электронный журнал позволяет родителям оперативно отслеживать посещаемость и успеваемость своего ребенка. Родитель может войти в систему с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Данные по каждому ребенку доступны только лицам, знающим пароль.

1.Выходим на сайт http://smr.asurso.ru

2.Нажимаем «Вход в систему»

3. Заполняем раскрывшееся окно a. Выбираем область «Самарская» b. город «Самара» ИЛИ c. Школу «Школа 3» d. Пользователь Фамилия ребенка (например, «Иванов») e. Пароль Фамилия + код (например, «Иванов5316») Пароль выдает классный руководитель. При первом входе в систему рекомендуем сменить пароль на свой.

4. Открываем класс ребенка, отчеты – отчет об успеваемости и посещаемости, выбираем дату начала и дату окончания просматриваемого периода и нажимаем на значок