Ответы на  часто задаваемые вопросы:

• Информация о классных часах в 6-11 классах размещена в расписании уроков.
  • Информация об очных консультациях для 9А, 9Б размещена в расписании уроков. Консультации проводятся по предметам: русский язык, математика, история, обществознание, география, иностранный (английский) язык, физика, литература
  • Информация об очных консультациях для 11А  размещена в расписании уроков. Консультации проводятся по предметам: русский язык, математика, история, обществознание, биология, химия, физика.
  • Информация о консультациях для 6-11 классов размещена в расписании уроков
  • Домашнее задание записано в материалах к уроку (расписание).
  • Доступ к материалам урока учителя открывают перед началом урока. Не надо просить доступ заранее, дождитесь начала урока согласно расписания.
  • Если документ по ссылке не открывается, а у одноклассников работает всё без проблем, попробуйте другой браузер, например.
  • Ссылка-приглашение на zoom-встречу находится в расписании класса.
  • Если у вас нет камеры, то вы участвуете в видео встрече с микрофоном (голосом). Если нет ни камеры, ни микрофона, то участвуете используя чат.
  • Если дома один ноутбук, а  учеников несколько или время уроков совпадает, то можно кому-то работать через телефон или (в крайнем случае) выполнить задание урока позже (до конца дня). Учителя знают о семьях, где несколько школьников.

Контактные данные кл.руководителей и учителей-предметников

Памятки, рекомендации обучающимся и их родителям

Расписание 6-8 классов

Расписание 9-11 классов