Дошкольное отделение

Добро пожаловать на страницу сайта!

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней
общеобразовательной школы № 33 г.о. Самара (дошкольное отделение)!

В нашем саду функционирует 2 разновозрастных группы, что само по себе очень близко к условиям большой семьи. Теплая, почти семейная атмосфера благоприятствует разностороннему и, главное, гармоничному развитию ребенка.

В дошкольном отделении созданы необходимые условия для воспитания и обучения дошкольников, с ними работают профессиональные воспитатели, которые повышают свою квалификацию. Создается обогащенная развивающая среда, как образовательный ресурс возрастного развития ребенка.

Воспитание и обучение детей в дошкольном отделении предусматривает их разностороннее развитие с учетом возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.

Дошкольное отделение приглашает детей от 3 до 7 лет в группу сокращенного дня, с 8:00 до 17:00. Ваш ребенок будет обеспечен 4-х разовым питание. Им будут заниматься квалифицированные педагоги. В группах проводятся развивающие занятия и праздники. Дети получают хорошую подготовку к школе. Вы можете посещать наше дошкольное отделение и ждать своей очереди в детский сад.

Постановление №30 от 25.01.2017г.

Заявление в ДО

Информация по комплектованию

Открыть документ

Методические рекомендации о порядке привлечения пожертвований