Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Школа №33» городского округа Самара

Научно-исследовательская деятельность

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 391 обучающийся 4-11-х классов, из них 105 человек стали победителями и призёрами.

Поздравляем победителей и призеров
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года,
а также педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады

№ п\п Фамилия, имя участника Класс Тип диплома Ф.И.О. педагога Участник окружного этапа
Английский язык
1 Форменов Владислав 11а Победитель  Кадермятова Кадрия Ревгатовна  
2 Сидорова Вероника 11а Призёр Кадермятова Кадрия Ревгатовна  
3 Новикова Дарья Призёр Зорькина Ольга Геннадьевна  
4 Колодзева Виктория Призёр Зорькина Ольга Геннадьевна  
5 Севостьянов Денис Призёр Зорькина Ольга Геннадьевна  
Биология
1 Селивёрстова Дарья Победитель  Клевлина Наталья Викторовна  
2 Колодзева Виктория Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
3 Горностаев Владимир Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
4 Буслаева Ирина Победитель,
призер окружного
этапа прошлого года
Раскоша Анастасия Николаевна участник окружного этапа
5 Римша Владислав Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
6 Рыбаков Никита 10а Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
7 Жердецкий Ярослав 10а Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
8 Ильдеркина Ольга 11а Победитель  Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
9 Новикова Дарья Призёр Клевлина Наталья Викторовна  
10 Уницаев Илья Призёр Раскоша Анастасия Николаевна участник окружного этапа
11 Джавадова Валерия Призёр Клевлина Наталья Викторовна участник окружного этапа
12 Земцова Татьяна 11а Призёр Клевлина Наталья Викторовна  
География
1 Галинский Артем Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
2 Нёфедов Степан Призёр Короленко Виталий Николаевич  
История 
1 Сёмкина Надежда Призёр Махнова Ирина Фёдоровна  
2 Селивёрстова Дарья Призёр Махнова Ирина Фёдоровна  
3 Новикова Дарья Призёр Грачёва Елена Ивановна  
4 Колодзева Виктория Призёр Грачёва Елена Ивановна  
5 Горностаев Владимир Призёр Грачёва Елена Ивановна  
6 Буслаева Ирина Призёр Махнова Ирина Фёдоровна  
7 Сиксаев Павел Призёр Грачёва Елена Ивановна  
Литература
1 Сёмкина Надежда Победитель  Славкина Лилия Александровна  
2 Колодзева Виктория Победитель  Пугаева Елена Валентиновна участник окружного этапа
3 Суздальцева Анастасия Призёр Славкина Лилия Александровна  
4 Цветкова Виктория Призёр Славкина Лилия Александровна  
5 Новикова Дарья Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
6 Хряпкина Анастасия 10а Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
7 Трухина Ангелина 10а Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
Математика
1 Выходцев Михаил Призёр Спивак Тамара Михайловна  
2 Суздальцева Анастасия Призёр Чубукова Наталья Ивановна  
3 Спиридонова Анастасия Призёр Чубукова Наталья Ивановна  
Обществознание
1 Новикова Дарья Победитель  Грачёва Елена Ивановна  
2 Колодзева Виктория Победитель  Грачёва Елена Ивановна  
3 Горностаев Владимир Победитель  Грачёва Елена Ивановна  
4 Селивёрстова Дарья Призёр Махнова Ирина Фёдоровна  
5 Власова Юлия Призёр Грачёва Елена Ивановна  
ОБЖ
1 Слепнёв Никита Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
2 Романов Сергей Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
3 Кужельный Илья Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
4 Форменов Владислав 11а Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
5 Ровнов Игорь 11а Победитель  Короленко Виталий Николаевич  
Право
1 Трухина Ангелина 10а Призёр Махнова Ирина Фёдоровна  
2 Трухина Виктория 10а Призёр
окружного этапа
прошлого года
Махнова Ирина Фёдоровна участник окружного этапа
Русский язык
1 Ремзова Анастасия Победитель  Спивак Тамара Михайловна  
2 Новикова Дарья Победитель  Пугаева Елена Валентиновна  
3 Колодзева Виктория Победитель  Пугаева Елена Валентиновна  
4 Буслаева Ирина Победитель  Пугаева Елена Валентиновна  
5 Михайлова Ксения 10а Победитель  Пугаева Елена Валентиновна  
6 Кривенкова Анастасия Призёр Спивак Тамара Михайловна  
7 Рожко Владислав Призёр Спивак Тамара Михайловна  
8 Филимонова Мария Призёр Спивак Тамара Михайловна  
9 Краснов Иван Призёр Спивак Тамара Михайловна  
10 Лемаев Даниил Призёр Спивак Тамара Михайловна  
11 Щуренкова Евгения Призёр Спивак Тамара Михайловна  
12 Дралина Елизавета Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
13 Хряпкина Анастасия 10а Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
14 Трухина Ангелина 10а Призёр Пугаева Елена Валентиновна  
Физическая культура
1 Суздальцева Анастасия Победитель  Джумаева Гульнара Мухамедовна  
2 Ганигина Дарья Победитель  Джумаева Гульнара Мухамедовна  
3 Цветкова Виктория Победитель  Джумаева Гульнара Мухамедовна  
4 Буянова Виктория Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
5 Яценко Светлана Победитель  Люненко Александр Валентинович  
6 Кособокова Дарья Победитель  Люненко Александр Валентинович  
7 Кутузова Анна Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
8 Дралина Елизавета Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
9 Смольникова Алина 10а Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
10 Севастьянова Агния 10а Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
11 Косарев Илья Победитель  Джумаева Гульнара Мухамедовна  
12 Семагин Илья Победитель  Джумаева Гульнара Мухамедовна  
13 Дегтярёв Никита Победитель  Люненко Александр Валентинович  
14 Гурьянов Владимир Победитель  Люненко Александр Валентинович  
15 Полшков Вячеслав Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
16 Романов Сергей Победитель  Тюклина Ирина Александровна  
17 Иванов Дмитрий Победитель  Люненко Александр Валентинович  
18 Ровнов Игорь 11а Победитель  Люненко Александр Валентинович  
19 Будорин Александр 11а Победитель  Люненко Александр Валентинович  
20 Сёмкина Надежда Призёр Джумаева Гульнара Мухамедовна  
21 Малышева Дарья Призёр Джумаева Гульнара Мухамедовна  
22 Худойбердиева Хуридабона Призёр Джумаева Гульнара Мухамедовна  
23 Корякина Анастасия Призёр Люненко Александр Валентинович  
24 Колодзева Виктория Призёр Тюклина Ирина Александровна  
25 Джавадова Валерия Призёр Тюклина Ирина Александровна  
26 Королькова Ирина Призёр Тюклина Ирина Александровна  
27 Родионов Богдан Призёр Джумаева Гульнара Мухамедовна  
28 Семагин Артем Призёр Люненко Александр Валентинович  
29 Тюршин Давид Призёр Люненко Александр Валентинович  
30 Аляев Алексей Призёр Люненко Александр Валентинович  
31 Киреев Владислав Призёр Люненко Александр Валентинович  
32 Мухсихачоян Самвел Призёр Тюклина Ирина Александровна  
33 Ефремов Кирилл Призёр Тюклина Ирина Александровна  
34 Судаков Андрей 10а Призёр Люненко Александр Валентинович  
35 Пономарёв Кирилл 10а Призёр Люненко Александр Валентинович  
Химия
1 Власова Юлия Победитель  Раскоша Анастасия Николаевна участник окружного этапа
2 Дралина Елизавета Победитель  Раскоша Анастасия Николаевна участник окружного этапа
3 Новикова Дарья Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
4 Колодзева Виктория Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
5 Горностаев Владимир Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
6 Мочальникова Елизавета Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
7 Зимина Александра Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
8 Полшков Вячеслав Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  
Экология
1 Буслаева Ирина Призёр Раскоша Анастасия Николаевна  

Поздравляем участников Открытых городских Ломоносовских чтений «Мои личные открытия»

учащихся 9 А класса
Судакова Андрея
Жередецкого Ярослава

и призера этой конференции в номинации «Практическая направленность»
ученика 10 А класса
Колпакова Дмитрия